SOC

Opti A

Melde-IDNameVereinSegelnummerBootsname
2 Lara Spillmann Segel-Club Hameln e.V. GER 11221 Silent Hunter
3 Jonathan Feindt Blankeneser Segel- Club e.V. GER 1286 Elbluistig
11 Jette Fintzen Flensburger Segelclub GER 1266 JETTimE
16 Marlene  Brandis WSV Langen GER 1029 Gode Tied
20 Niklas Hartwig Segel-Club Sarstedt e.V. GER 12303 Queen Mary 3
27 Tjorven Liv Melcher Joersfelder Segel-Club GER 11304 Saltkrokan
29 Lea Sophie Claasen Blankeser Segel Club e.V. GER 13537 HAbSPAss
31 Leonel Wöhlert Joersfelder Segelclub e.V. GER 12726 Speedy Gonzales
32 Martha  Dingeldein Seglervereinigung Altona Oevelgönne, Joersfeldersegelclub GER 13261 Eule
45 Jean-Pascal  Schulz Joersfelder Segel-Club e.V. GER 12717 Meranti
49 Felix Meyer Essener Turn- und Fechtklub e.V. GER 1377 Fluchtversuch
50 Malene Fix Blankeneser SegelClub GER 1147 Deine Bank
51 Anton B. Mika Göke Essener Turn- und Fechtclub e. V. GER 13066 cArLo
55 Beeke Segger Blabkeneser Segelclub GER 1280 BlitzSChnell
57 Valerian  Tregel Verein Seglerhaus am Wannsee GER 1091 -
58 Willy Bo Sörensen Mühlenberger Segel-Club GER 1281 Dzien Dobry
60 Felix  Bonhagen Zwischenahner Segelklub GER 10424 Clafix
62 Kian Nik Freudenstein FLensburger Segelclub GER 13424 ADRENALIN
63 Clara Bonhagen Zwischenahner Segelklub GER 1305 CB7
64 Marleen Rachmann Seglergemeinschaft Lohheider See e.V. GER 1006 Seidenschnabel
69 Elina  Seitz Norddeutscher Regatta Verein GER 1200 Maggie‘s beast
70 Anne Heindl DSCU GER 1215 N.n.
73 Kilian Ebeling Norddeutscher Regatta Verein GER 1427 sputnik
74 Jule-Johanna Blank Zwischenahner Segelklub von 1893 e.V. GER 1468 Wellen Skater
75 Ida Klemp Mühlenberger Segelclub GER 13040 Lionne
80 Leif Kähler Norddeutscher Regattaverein GER 12038 Leifstream
83 Paul Soesters Norddeutscher Regatta Verein GER 1175 tic tac
84 Rasmus Jensen Mühlenberger Segel Club GER 13425 Mr. Gru
85 Cecile Charlotte  Haß Norddeutscher Regattaverein GER 12589 Sailfever
86 Hannah Peters Mühlenberger Segel-Club e.V. GER 12632 Rapido
87 Henrik Peters Mühlenberger Segel-Club GER 1210 Oleg
88 Reemt Bruhns Mühlenberger Segel Club GER 13387 Lütt Iskareen
90 Lucas Porthun Mühlenberger Segelclub GER 1255 evolution
94 Max Steinwandt Mühlenberger Segelclub GER 11723 Blue Marlin
97 Benedikt  Thewes Segelclub Hansa Münster GER 12501 Elida
99 Joana Luisa Pfingsten Segler-Verein Grossenheidorn GER 1327 no nam
100 Arthur Kahrs Kieler Yacht Club GER 1426 Knopper80ct
101 Morten B. Borchardt Lübecker Yacht-Club e.V. GER 1366 Blackflag
107 Laura Shannon  Weimann Baltische Segler Vereinigung GER 11757 Sahneschnitte
111 Leonard von Holtum Wassersportverein in der SSG Langen 1889 eV GER 1177 Flipper
112 Konstantin von Holtum Wassersportverein Bergstrasse-Lampertheim GER 1268 Iltschi
114 Frerk Warner Norddeutscher Regattaverein GER 13117 Easy
116 Esther Rodenhausen Mühlenberger Segelclub GER 1419 Winner
122 Sofie Florentine Tillmann Düsseldorfer Yachtclub e. V. GER 1383 Thetis
128 Josephine Koep Segler Verein Braunschweig GER 13460 Joe Cool
130 Lisa Mönig Seebrucker Regatta Verein e.V. GER 1108 Plan B
133 Lysander Winter Norddeutscher Regattaverein GER 1287 Lys
134 Emma Mahnke Röbler segelverein GER 1169 Spedition
143 Darius Hartig Joersfelder Segel Club GER 1348 Sailing tiger
144 Elias Hartig Joersfelder Segelclub GER 1368 Sailing Tiger II

Opti B

Melde-IDNameVereinSegelnummerBootsname
1 Nora Spillmann Segel-Club Hameln e.V. GER 11344 Schlumpf
4 Fynn Jendrik Maak Segler-Verein Paderborn e.V. GER 11405 Unsinkbar II
5 Leo Zillmann Norddeutscher Regatta Verein GER 0000 noch nicht bekannt
7 Felix Rousseaux Naturfreunde Braunschweig Wassersportgruppe GER 13356 minion
9 Timon Hagenböhmer Seglerverein Paderborn GER 10736 Violet Pearl
10 Lasse Chmielus Segel-Verein Paderborn GER 12721 Pfützenhai
12 Friedrich Düwel SVAOe GER 13262 Anni
13 Charlotte  Frobenius Naturfreunde Braunschweig GER 1099 YLVA
15 Leon Schumacher Blankeneser Segelclub GER 13646 Chill X
17 Fiete Fiete Kolbus Segelclub Bosen GER 11714 Grauer
19 Jaron Hahn Segel-Club Sarstedt e.V. GER 10223 WUFlex
21 Henriette Kämmerer Segel-Club Sarstedt e.V. GER 10854 Albatross
22 Jelko Morten Thies Segel-Club Sarstedt e.V. GER 12780 Chily
23 Felix  Brandis WSV Langen GER 12801 Flipper
24 Jakob von Usslar Yachtclub Meridian e. V. GER 12739 Schlingel
25 Jonathan Rieck Norddeutscher Regattaverein GER 13422 Kaventsmann
26 Helene Schneider Blankeneser Segelclub GER 12859 Bermuda Racer
28 Jonn Daniel Segler-Vereinigung Altona-Övelgönne GER 1447 Störtebecker
30 Nis Daniel Segler-Vereinigung Altona-Övelgönne GER 1449 Herr Nilsson
36 Hannah Kutsch SC Nordsaar GER 13264 Böchen
37 Julian Biegert Blankeneser Segelclub GER 13536 Hogi
38 Jasper Taschendorf Segler-Vereinigung Altona Oevelgönne GER 1445 BOOTSMANN
39 Thore Taschendorf Segler-Vereinigung Altona Oevelgönne GER 1446 AKKA
40 Filippa Nugent Segler Vereinigung Altona Oevelgönne.ev GER 11662 Optimale
41 Noe Schaft NOrddeutscher Regattaverein GER 12940 -
42 Moritz Nugent Segler Vereinigung Altona-Övelgönne eV GER 12181 Alsterperle
46 Justus Friedrich Loeck Flensburger Segel Club GER 13363 X
47 Kilian  Schüttke Blankeneser Segel-Club e. V GER 13412 Opti Joker
48 Mximilian Stuhlmann Seglervereinigung Altona Oevelgönne GER 1024 Susi
52 Constantin Engelke Seglerverein Großenheidorn e.V. GER 1405 Charlie
53 Laurenz Engelke Seglerverein Großenheidorn e.V. GER 13392 Oskar
54 Helene  Brangs Blankeneser Segelclub GER 12861 Petit Amour
56 Bodo Joe Sörensen Mühlenberger Segel-Club GER 1291 Mr.Waikiki
65 Johann  Gillen Blankeneser Segel Club GER 2345 xy
66 Max Gillen Blankeneser Segel Club GER 2345 xy
68 Linus Schöttelndreyer Zwischenahner Segelklub GER 13213 Mach ich morgen
71 Lilli Einfeldt Norddeutscher Regatta Verein GER 1227 Tomte
72 Caspar Einfeldt Norddeutscher Regatta Verein GER 1424 Kenterprise
76 Maya Ottmann Mühlenberger Segelclub GER 12118 Jost van Dyke
77 Tristen Ottmann Mühlenberger Segelclub GER 12758 Moritz 2
78 Franz  Schneider Mühlenberger Segelclub GER 13426 CHE
79 Mats Ole Krüss Wassersportclub Helgoland GER 709 Lisbeth
81 Line-Anneliek Pähler Norddeutscher Regatta Verein GER 11297 Sprudelwasser
82 Marvin Schaefe Deutscher Segler Club e.V. GER 12599 enjoy
89 Jan-Rouven Bruhns Mühlenberger Segel Club GER 13383 Iskareen XIII
91 Malte Peters Seglervereinigung Cuxhaven GER 10969 Contragum
93 Tjark Peters Seglervereinigung Cuxhaven GER 10979 New Energy
95 Oke Nommensen Plöner Seglerverein von 1908 e.V. GER 256 Schlussslicht
96 Elise Theurer Plöner-Segeler-Verein von 1908 e.v. GER 26 Turboschnuller
102 Theda-Marieke Bruhns Mühlenberger Segel Club GER 13387 Lütt Iskareen
103 Maximilian  Rüdebusch Lübecker Yacht Club GER 13506 Überholverbot
105 Ole  Meyer-Menk Naturfreunde Braunschweig GER 9779 Magic Dolphin
106 Fiona Joyleen Weimann Baltische Segler Vereinigung GER 11063 Schnelle Welle
108 Mia Hahn Baltische Segler Vereinigung GER 11295 Schlotti
109 Finn Lennart Paul Baltische-Segler-Vereinigung e.V. GER 13289 Elli
110 Heinrich Freytag Baltische-Segler-Vereinigung e.V. GER 11992 Oracelchen
113 Jan Porzler Segelclub Hersbruck e.V. GER 10629 Orca 2
117 Justus Kühn Segelclub Preetz GER 13114 no name
118 Franka Hagelstein Neustädter Segler Verein GER 1056 Edda
119 Lars Kluwig Essener Turn und Fechtverein GER 13465 Yoshi
121 Philipp van Husen Segelverein Schluchsee GER 1389
123 Julius Jesper Tillmann Düsseldorfer Yachtclub e.V. GER 13386 -
129 Marcus Peinecke Essener Turn- und Fechtklub e. V. GER 13137 Tornado
131 Lennard Wohlgemuth Yachtclub Meridian e.V. HH GER 7887 Luv mich an
132 Demir Toran Onay Segelclub Hansa Münster GER 13201 Demir
135 Ben Erik Krüger Segler-Vereinigung Altona-Övelgönne GER 1448 Knut
136 Hanna Chmielus Segel-Verein Paderborn GER 11313 Titanic
138 Max Reichel Schaumburg Lippischer Seglerverein GER 12950 Wavebreaker
141 Lennart Rohde Essener Turn- und Fechtklub e.V. GER 12913 Miyuki
142 Jette Charlotta  Springer Norddeutscher Regatta Verein GER 12463 K.A.